Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Buehnen-Bild

    Ihr Ansprechpartner

    Geschäftsführender Direktor

    domimage

    Detlef Knaack
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 01
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 01
    E-Mail: detlef.knaack@fairgourmet.de

    Assistentin des Geschäftsführenden Direktors

    domimage

    Lisa Petters
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 00
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 00
    E-Mail: Lisa.Petters@fairgourmet.de


    Bereichsleiterin Verkauf/Bankett

    domimage

    Xenia Hunger
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 11
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 11
    E-Mail: xenia.hunger@fairgourmet.de

    Verkauf/Bankett KONGRESSHALLE am Zoo

    domimage

    Katrin Lenhart
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 18
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 18
    E-Mail: katrin.lenhart@fairgourmet.de


    Bankettleiter

    domimage

    Stefan Lehmann
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 13
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 13
    E-Mail: stefan.lehmann@fairgourmet.de

    Personalleiterin

    domimage

    Antje Schneider
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 31
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 31
    E-Mail: antje.schneider@fairgourmet.de

    Küchendirektor

    domimage

    Kai Haustein
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 51
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 51
    E-Mail: kai.haustein@fairgourmet.de

    Standservice / Materialverleih

    domimage

    Roland Schwenke
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 20
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 16 70 20
    E-Mail: roland.schwenke@fairgourmet.de


    fairgourmet GmbH
    Seehausener Allee 2
    04356 Leipzig
    Telefon: +49 (0) 341 / 678 70 00
    Telefax: +49 (0) 341 / 678 70 02
    E-Mail: info@fairgourmet.de

    Broschüre fairgourmet

    Leipziger Messe

    Imagebroschüre ansehen ...button image

    Datenschutz & Haftung| Impressum| fairgourmet GmbH, Seehausener Allee 2, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten